Auction 0001M, Lot # 151
Cama matrimonial. Francia. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de nogal. Decorada con pináculos, floreros, motivos vegetales y columnas torzales. Presenta faltantes. *Medidas estándar europeas*. Estimado $ 4,000-6,000